निविदाएँ
निविदा आमंत्रण सूचनाएँ, शुद्धिपत्र और संबंधित दस्तावेज़। जब तक निविदा में अन्यथा न कहा गया हो, बोलियाँ केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर प्रस्तुत की जाती हैं।
समाप्त निविदाएँ
| संदर्भ | शीर्षक | प्रकाशन तिथि | समापन तिथि और समय |
|---|---|---|---|
| NSIL/26-27/IT Website/01 | एनसिल की नई वेबसाइट की आपूर्ति एवं सेवाएँ प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/26-27/IT Website/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_284597_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/26-27/EOI/Insurance Broker Cum Advisor/01 | बीमा दलाल-सह-सलाहकार के चयन/नियुक्ति हेतु रुचि की अभिव्यक्ति (ईओआई) रुचि की अभिव्यक्ति (ईओआई)। संदर्भ NSIL/26-27/EOI/Insurance Broker Cum Advisor/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_280983_1। पूर्व-बोली बैठक 14 जुलाई 2026 | 14:30 बजे से 15:30 बजे IST
शुद्धिपत्र
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/26-27/ILL/INCOIS/VCSS/01 | वीसीएसएस परियोजना हेतु इन्कॉइस (INCOIS) में समर्पित इंटरनेट लीज्ड लाइन (आईएलएल) कनेक्टिविटी की अधिप्राप्ति के लिए प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी) प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/26-27/ILL/INCOIS/VCSS/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_281192_1। एनसिल द्वारा आयोजित बोली-पूर्व बैठक
शुद्धिपत्र
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/26-27/01/Warehouse/02 | गोदाम एवं अन्य संबद्ध सेवाओं को किराये पर लेना प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/26-27/01/Warehouse/02। निविदा आईडी 2026_NSIL_281068_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/RFP/IT/INT/2026/01 | एनसिल के लिए आईटी उपकरणों की आपूर्ति, संस्थापन, कमीशनिंग एवं अनुरक्षण प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/RFP/IT/INT/2026/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_276916_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/26-27/RFP/Cost Audit/01 | कंपनी अधिनियम की धारा 148 के अंतर्गत लागत लेखापरीक्षक की नियुक्ति प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/26-27/RFP/Cost Audit/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_278206_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/26-27/Laptops and MS Office/01 | लैपटॉप एवं एमएस ऑफिस की आपूर्ति प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/26-27/Laptops and MS Office/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_274353_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| 2026_NSIL_268956_1 | गोदाम एवं अन्य संबद्ध सेवाओं को किराये पर लेना प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। निविदा आईडी 2026_NSIL_268956_1। पूर्व-बोली बैठक 16 मार्च 2026 | 11:00 बजे से 13:00 बजे भारतीय मानक समय
शुद्धिपत्र
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) | ||
| NSIL/RFP/IA/2026/01 | आंतरिक लेखापरीक्षक की नियुक्ति हेतु प्रस्ताव के लिए अनुरोध प्रस्ताव हेतु अनुरोध (आरएफपी)। संदर्भ NSIL/RFP/IA/2026/01। निविदा आईडी 2026_NSIL_266585_1
केंद्रीय सार्वजनिक खरीद पोर्टल पर देखें (नई विंडो में खुलता है) |
कुल 9 में से 1 से 9 तक दिखाए जा रहे हैं